Восточный административный округ

Главная - РОСТ-ПРАВО - Справочная информация - ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА - Отделы опеки и попечительства по г. Москве - Восточный административный округ



Восточный административный округ

Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Перово в городе Москве
111401 Москва, Зеленый проспект, 23/43 Тел.: 8(495)302-34-32, 301-35-60, 303-40-22.


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве
111397 Москва, ул. Нвогиреевская, 54, Тел.: 8(495)770-13-95, 770-13-96
Специалисты: Поляруш Наталья Алексеевна, Чумичева Елена Евгеньевна, Барышникова Светлана Валентиновна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Косино-Ухтомский в городе Москве
111621 Москва, ул. Б .Косинская, 20-1, Тел.: 8(495)700-37-06.
Специалист: Сухарева Галина Михайловна
Учреждения: Социально-реабелитационный центр для несовершеннолетних


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Преображенское в городе Москве
107932 Москва, ул.Хромова, 5. Тел.: 8(495)168-48-13, 8(495)168-28-75
Специалисты: Золкина Светлана Владимировна, Зайцева Вера Викторовна, Шустрова Елена Константиновна
Учреждения: Дом ребенка № 24


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Поселок Восточный в городе Москве
105173 Москва, ул. 9 Мая, 12а, Тел.: 8(495)460-59-60
Специалист: Сулименко Светлана Васильевна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Измайлово в городе Москве
105043 Москва, Заводской пр-д, 25, Тел.: 8(495)367-79-28.
Специалисты: Башкирева Елена Валентиновна, Лаврова Валентина Дмитриевна, Белякова Светлана Викторовна
Учреждения: Школа-интернат №49 VII вида, Роддом №18


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Гольяново в городе Москве
107247 Москва, ул. Амурская, 68, Тел.: 8(495)462-05-25
Специалисты: Мурлыкова Тамара Львовна, Сахарова Светлана Владимировна, Ремизова Алла Юрьевна, Маркина Ольга Викторовна
Учреждения: Детский дом №46


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве
107564 Москва, ул. Краснобогатырская, 29-2 Тел.: 8(495)168-07-13
Специалисты: Бугаева Валентина Васильевна, Табунова Заира Владимировна, Серебрякова Юлия Александровна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Вешняки в городе Москве
111539 Москва, ул. Вешняковская, 9-2, стр. 2, Тел.: 8(495)770-09-42
Специалисты: Шапкина Надежда Викторовна, Королева Олеся Боисовна, Вандышева Марина Владимировна, Холодницкая Оксана Борисовна
Учреждения: Школа-интернат №10 II вида, Школа-интернат №5 V вида, Дом ребёнка №15, Детский дом №57, Детский дом №1 VIII вида, Роддом при больнице №15


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Сокольники в городе Москве
107014 Москва, ул. Стромынка, 3, Тел.: 8(495)268-19-18
Специалисты: Некрасова Лариса Львовна, Алешина Галина Витальевна
Учреждения: Дом ребенка №7, Школа-интернат им. К.А.Микаэляна II вида, Детская больница св. Владимира


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Соколиная гора в городе Москве
105318 Москва, ул. Щербаковская, 5а, Тел.: 8(495)369-73-18.
Специалист: Честнова Ирина Викторовна
Учреждения: Школа-интернат №53 VIII вида, Роддом при больнице №2, Роддом при больнице №36


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве
105425 Москва, ул. 5-я Парковая, 58а, Тел.: 8(495)164-25-05.
Специалист: Першина Елена Игоревна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Восточное Измайлово в городе Москве
105077 Москва, ул. 15-я Парковая, 23а, Тел.: 8(495)965-57-64
Специалисты: Агапкина Светлана Викторовна, Шестерикова Юлия Александровна
Учреждения: Измайловская детская больница


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Ивановское в городе Москве
111555 Москва, ул. Саянская, 18, Тел.: 8(495)305-87-49, 652-14-86, 300-04-97
Специалист: Евтушенко Марина Маратовна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Ново-Косино в городе Москве
111673 Москва, ул. Новокосинская, 13-1, Тел.: 8(495)702-18-49.
Специалист: Городенцева Ирина Александровна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Метрогородок в городе Москве
107143 Москва, Открытое ш., 24-11, под. 4, Тел.: 8(495)966-70-85
Специалисты: Герасимова Татьяна Степановна, Харитонова Валентина Герасимовна
Учреждения: Дом ребенка №19, Школа-интернат №80 VIII вида, Кадетский корпус №5

8 (499) 409-26-41

8 (905) 530-62-61

Адрес и режим работы офиса:
Россия, Москва, м.Полянка;   ул.Большая Полянка дом 44/2
Будние дни: 10:00 — 20:00
Суббота: 12:00 — 16:00  (по предварительной записи)
Воскресенье — выходной

 

 
1 | 2 | 3 |