Юго-западный административный округ

Главная - РОСТ-ПРАВО - Справочная информация - ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА - Отделы опеки и попечительства по г. Москве - Юго-западный административный округ



Юго-западный административный округ

Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Академическое в городе Москве
117292 Москва, ул. Кедрова, 5-1, Тел.: (495)129-70-11, 129-62-00, 129-64-00, Факс: 129-70-11
Специалисты: Безрученко Надежда Владимировна, Ермакова Алла Константиновна, Виноградова Елена Владимировна, Колчанова Анастасия Александровна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Гагаринское в городе Москве
119296 Москва, Ленинский пр-т, 62/1, Тел.: (495)651-25-03, факс 651-27-43
Специалисты: Абдуллаева Татьяна Викторовна, Гынин Павел Валерьевич, Куликова Татьяна Владимировна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве
117461 Москва, ул. Каховка, 12Б, Тел.: 8(499)122-40-47, 8(499)789-14-29, 121-64-75
Специалисты: Романец Наталия Ивановна, Будрина Светлана Рудольфовна, Осипова Ольга Петровна, Сидорова Нина Ивановна, Хорев Александр Иванович


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Коньково в городе Москве
117647 Москва, ул. Островитянова, 36, Тел.: (495)420-20-83, 429-93-90, 429-65-94
Специалисты: Адеева Галина Владимировна, Мазаева Валентина Павловна, Косарина Майя Борисовна, Корчагина Ирина Михайловна, Суворова Галина Николаевна, Колокольцева Юлия Владимировна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве
117209 Москва, Севастопольский пр-т, 51-5 тел. 8(499)122-00-58, 8(499)121-24-74, 121-92-93
Специалисты: Гусарова Ольга Ивановна, Авилова Оксана Сергеевна, Гуменюк Александра Алексеевна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Ломоносовское в городе Москве
119331 Москва, Пр-т Вернадского 33, коп.1, Тел.: 8(499)783-84-25, 8(499)739-89-26, 739-89-21, факс 783-84-23
Специалисты: Корниенко Вера Павловна, Данилова Елена Валерьевна, Бурина Екатерина Александровна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Обручевское в городе Москве
117393 Москва, ул. Гарибальди, 26-5, Тел.:(495)120-80-98, факс: (495)120-81-05
Специалисты: Рябова Эльвира Кирилловна, Болотина Надежда Дмитриевна, Иванова Римма Ивановна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Северное Бутово в городе Москве
117216 Москва, ул. Грина, 1-2, Тел.: (495) 711-11-09, факс 713-53-57
Специалисты: Андреева Ольга Николаевна, Терехова Наталья Николаевна, Коровкина Людмила Владимировна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Теплый Стан в городе Москве
117321 Москва, ул. Профсоюзная, 154-2, Тел.: 8(495)339-66-42, 8(495)338-77-94, факс: 338-23-44
Специалисты: Зеленская Надежда Владимировна, Гладких Ирина Владимировна, Ронь Юлия Александровна, Копцова Галина Алексеевна, Моренкова Юлия Вячеславовна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Черемушки в городе Москве
117418 Москва, ул. Новочеремушкинская, 57, Тел.: 8(495)779-40-26, 8(495)779-47-97, факс 779-40-26
Специалисты: Калачкина Ольга Александровна, Долженкова Татьяна Ивановна, Сидорова Татьяна Александровна, Панкратова Екатерина Сергеевна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Южное Бутово в городе Москве
117624 Москва, ул. Скобелевская, 23-4, Тел.: 8(495)716-55-00, 716-05-09, 716-17-18, 716-46-66, факс: 716-01-22
Специалисты: Старейшинская Лилия Владимировна, Верзуб Борис Матвеевич, Добровольская Екатерина Игоревна, Баташкова Раиса Алексеевна, Битюрина Лидия Викторовна, РОманченко Надежда Анатольевна, Гудыма Виктория Васильевна


Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального образования Ясенево в городе Москве
117463 Москва, пр-д Карамзина, 13-1 Тел.: 8(495)422-02-33, 8(495)427-86-77, факс: 421-27-22
Специалисты: Смирнова Александра Михайловна, Зверева Виктория Всеволодовна, Зеленская Татьяна Валерьевна, Коробова Юлия Сергеевна, Степанова Алла Борисовна, Артамонова Галина Николаевна

 
1 | 2 | 3 |