Центральный административный округ
Орган опеки и попечительства —
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве
119002 Москва, ул. Арбат, 40, стр. 2, Тел.: 241-34-07, 241-49-10, 241-21-61
Факс: 241-21-61
Специалисты: Малиновская Елена Сергеевна, Романова Марина Юрьевна, Хромова
Анастасия Владимировна, Коробейникова Елена Николаевна, Мамедова Светлана
Александровна
Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального
образования Басманное в городе Москве
105066 Москва, ул. Новая Басманная, 37, стр. 1, Тел.: 8(499)261-97-08,
8(499)261-07-15, 8(499)161-52-61
Специалисты: Шендрик Ирина Леонидовна, Абрамова Ольга Юрьевна, Разилов Даниэль
Саглюмович, Лунина Светлана Николаевна, Смолянинова Ирина Викторовна
Учреждения: Роддом при больнице №29; Дом ребёнка №13; Детский дом № 19;
Школа-интернат №28; Детский дом №7, Пансион для детей-сирот “Пессин Ваксман
Центр”.
Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального
образования Замоскворечье в городе Москве
115184 Москва, ул. Бахрушина, 13, Тел.: 620-28-00, 620-28-10, 620-28-11,
620-28-09, 620-28-12 Факс: 620-28-13
Специалисты: Алексеева Валентина Михайловна, Коробанова Любовь Ивановна,
Старицкая Татьяна Владимировна, Гилядова Валентина Григорьевна, Прохорова
Екатерина Фёдоровна
Учреждения: Дом ребёнка №6; Морозовская детская больница; Детский дом-приют при
храме Восзнесения Господня.
Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального
образования Красносельское в городе Москве
107140 Москва, ул. Нижняя Красносельская, 5, стр. 7 Тел./Факс: 8(499)264-79-46,
8(499)264-71-93,
Специалисты: Петрова Ирина Николаевна, Майорова Татьяна Константиновна
Учреждения: Социально-реабилитационный цент “Красносельский”
Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального
образования Мещанское в городе Москве
129010, проспект Мира, д. 5 стр. 2, Тел.: 607-33-20, 608-97-91 Факсы:
608-97-91; 607-33-20
Специалисты: Головина Надежда Валентиновна
Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального
образования Пресненское в городе Москве
123100 Москва, Шмитовский пр., 2, Тел.: 8(499)795-17-47, 8(499)795-17-67
Учреждения: Детская больница №13 им. Филатова
Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального
образования Таганское в городе Москве
109147 Москва, ул. Воронцовская, 21, стр. 1, Тел.: 912-30-64, 912-07-65,
912-91-27, 912-53-75 Факс: 912-95-43
Специалист: Савельев Александр Викторович
Учреждения: Роддом №14, 3-й кадетский корпус, Школа-интернат №4.
Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального
образования Тверское в городе Москве
125047 Москва, ул. Чаянова, 11/2, Тел.: 250-22-80, 250-98-72 факс: 250-38-84
Специалисты: Малышев Павел Александрович (рук.муницип.), Бондарева Лариса
Владимировна, Киселёва Наталья Игоревна
Учреждения: Роддом №6 им. Абрикосовой; Дом ребёнка №10 (на ремонте);
Школа-интернат №22 II вида, Школа-интернат №110 VIII вида.
Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального
образования Хамовники в городе Москве
119034 Москва, ул. Пречистенка, 14, Тел.: 8(499)766-91-84, 637-73-53
Специалисты: Беззубова Елена Анатольевна, Кобзева Антонина Николаевна, Фунт
Наталья Леонидовна, Соколова Нина Ивановна, Семенов Виктор Иванович
Учреждения: Школа-интернат №37 I вида.
Орган опеки и попечительства — Муниципалитет внутригородского муниципального
образования Якиманка в городе Москве
115035 Москва, Болотная улица, 18, тел./факс: 951-88-74, 951-46-43, 951-18-97,
953-30-07
Специалисты: Кобцев Николай Иванович, Маркова Ирина Константиновна
Учреждения: Родильное отделение при больнице №1 им. Пирогова