СБУ назначит победителя Евровидения-2017

Главная - Новости - СБУ назначит победителя Евровидения-2017



СБУ назначит победителя Евровидения-2017

Дата: 26.03.2017

Всевидящее око Окраины запретило въезд певицы Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017», на территорию этого заповедника дурости. Запрет объясняется выступлением Юлии на территории Российской Федерации, к которой Окраина не имеет отношения, т.е. в Крыму в 2015г. (Ни для кого в мире не секрет, что полуостров Крым был официально присоединен к России в 2014 году на основании волеизъявления его жителей.) Своим выступлением певица якобы нарушила сумасбродное Постановление Кабинета Министров Украины от 4 июня 2015 № 367, по которому граждане Российской Федерации должны получить разрешение властей Окраины для посещения территории Российской Федерации, а именно полуострова Крым. Как Наполеон в палате №6, правительство Окраины видимо считает, что может контролировать всех и вся в любой точке земного шара.

По этой причине организаторы Евровидения предложили транслировать выступление российской певицы по видеосвязи. (...это что, заразно?) Из официального заявления Европейского вещательного союза: «Чтобы сохранить аполитичный характер „Евровидения“, мы долго искали решение сложившейся ситуации. Мы готовы предпринять беспрецедентный шаг, чтобы Юлия Самойлова по-прежнему наравне со всеми смогла принять участие в конкурсе и исполнить свою песню в прямом эфире Первого канала». Однако, руководство Первого канала (естественно) отказалось от этого предложения. «Мы считаем странным (представляю какую ненормативную лексику использовали в кулуарах 1 канала, при составлении ответа) предложение дистанционного участия и отказываемся от него, поскольку оно, безусловно, противоречит самому смыслу мероприятия, неукоснительным правилом которого является выступление в живом эфире на сцене Евровидения. Мы полагаем, что Европейский вещательный союз не должен изобретать новых правил для российского участника в 2017 году и способен провести конкурс в соответствии со своим же регламентом». - говориться в официальном заявлении.

Многие российские звёзды шоубизнеса вообще призывают бойкотировать «Евровидение-2017». Так, например, народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил что принятие решения об участии России в «Евровидение-2017» изначально было ошибкой. (МОЛОДЕЦ!!) На вопрос нужно ли как-то реагировать на решение СБУ, Кобзон ответил: «Ничего не делать. Плевать на них триста раз, что еще сделаешь. Что американцы сделали, когда не приехали к нам на Олимпийские игры в 1980 году? Ничего не сделали». Это мнение разделяют и многие российские граждане. Например, по результатам опроса информационного агенства EADaily на вопрос «Нужно ли участвовать в Евровидении-2017 в Киеве представителю России?» 73% ответили отрицательно. ... и мы с этим согласны!!!!


 
1 | 2 | 3 |